• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Метро Чистые пруды

Готическая экскурсия "Красной нитью по Центру"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество Готика в России
2066 дней назад
2 сентября 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Метро Чистые пруды

Как погрузиться в эстетику готической архитектуры, не покидая Москвы? Запишитесь на экскурсию по готическим уголкам столицы в это воскресенье и получите скидку!

Дом под охраной горгулий и без единой 13-й квартиры, где поселился Валерий Сюткин, здания крупнейшей дореволюционной аптеки Европы и самой совершенной телефонной станции мира, место издательства первого в истории номера газеты «Ведомости», возможность сверить время по трем солнечным часам и совершить звонок по спецсвязи – все это и еще масса любопытных фактов из истории дюжины неоготических зданий ждет участников экскурсии «Красной нитью по Центру»!

Дата: воскресенье, 26 августа, 18.00. 

Экскурсия пешая, продолжительность – около 2 часов. 

Маршрут: Метро Чистые пруды – Красная площадь. 

Гид: Артём Нойер, член Ассоциации свободных гидов, автор проекта проекта «Готика в России».

Стоимость: 500 руб./чел. 

Запишитесь сейчас и получите скидку при оплате онлайн! Стоимость участия со скидкой – 400 руб. 

Для записи отправьте письмо на Russgothic@gmail.com с именем, количеством участников, контактным телефоном и дождитесь подтверждения. Телефон для связи: +7 9032226653. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше