• 15 мая 2016, воскресенье
  • Москва, Метро Парк культуры

Авторская экскурсия по Москве "От роддома до завода"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество Готика в России
2901 день назад
15 мая 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Метро Парк культуры

Откройте для себя Москву по-новому! Запишитесь на авторскую экскурсию по готическим уголкам столицы в рамках проекта «Готика в России».

Жизнь рабочего люда до революции стремительно пролетала от роддома до фабричного производства. Но параллельно шла и другая жизнь, полная празднеств и погруженная в мир искусства. В ходе двухчасовой экскурсии по Садовому кольцу и арбатским переулкам Вы узнаете любопытные факты из истории одного из легендарных домов с рыцарями – «Арбатского замка»; одной из крупнейших ткацких фабрик и картинной галереи ее владельца по фамилии Жиро; дома, где жил и творил знаменитый художник Василий Кандинский; увидите готический особняк, в котором родились Андрей Миронов и Кир Булычев и еще 5 готических шедевров в центре Москвы!

Экскурсия «От роддома до завода» пройдет в воскресенье, 15 мая, в 18.00. Маршрут: Метро Парк культуры – Арбатская. Продолжительность – 2 часа. Стоимость — 300 руб./чел. Для записи достаточно отправить письмо на Russgothic@gmail.com с датой экскурсии, именем и количеством участников и дождаться подтверждения. 

Участников традиционно ждут приятные сюрпризы от партнеров и спонсоров проекта. Внимание, число мест ограничено!

Полное расписание экскурсий в рамках проекта можно найти здесь: https://vk.com/russgothic?w=page-82...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше